Вернуться к вакансиям

Электрик в Германию, Бельгию, Голландию, Норвегию, Мальту, Венгрию, Чехию, Литву, Эстонию

Зарплата:75000 грн. Зарплата+бонусы
Компания:Expat Group Int.
amountwork-small
На Amountwork с:Мая 2019
Контактное лицо:
Expat Group Int.
Телефон:0487759188

Описание вакансии

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ЭЛЕКТРИКИ С ОПЫТОМ в Германию, Бельгию, Голландию, Норвегию, Мальту, Венгрию, Литву, Эстонию, Чехию, Польшу и др. страны. По польской рабочей визе (полугодичной D05 или воеводской) и командировочным А1, в Норвегию и Бельгию дополнительно к командировочным А1 работодатель делает мельдунок и PESEL, бельгийскую лимозу — официальное бельгийское разрешение на работу. Также есть работодатели, делающие дополнительно визу ван дэр Эльста в Германию.

БЕЛЬГИЯ

СРОЧНО требуются в Антверпен, Бельгия, электрики и 9 электриков в Брюссель. Оформление во Вроцлаве, и сразу отправляют в Антверпен, и Брюссель, Бельгия. Стройки, проводки. В Брюсселе проживание бесплатно. Берут по польским полугодовым или по биометрии (если по биометрии, то в Польше делают зазволення, освядчення, командировочные А1), и делают номер PESEL, мельдунок, все необходимые документы. официальное трудоустройство. Можем выслать фото жилья — домиков, где живут наши ребята, которых отправили в Антверпен на работу.

БЕЛЬГИЯ

Набор электриков в Бельгию. Место работы — Брюссель и Антверпен. Суть работы — монтаж и протяжка кабелей в новостроях, офисах, и т.д. до щитков (щитки подключают сами бельгийцы). Опыт работы обязателен! Возраст — до 60 лет. График работы — понедельник-суббота, 9−11 часов. Воскресенье выходной. Зарплату выплачиваем до 10 числа на руки или на банковскую карту (выбор по желанию). Даем весь рабочий инструмент и машину до доезда на работу. Трудоустройство только официальное. Делаем бельгийскую лимозу — официальное разрешение на работу в Бельгии. Контракт. Можем сделать визу сразу от нашей фирмы, можем переоформить визу, которая у Вас открыта. Контракт на полгода, если польская полугодовая (или на количество месяцев), или на год (если воевода).

НОРВЕГИЯ

На строительство в Норвегию требуются электрики, и обязательно! наличие начальных знаний английского языка, чтобы могли объясниться на английском на работе в Норвегии. Работа 6 дней в неделю, с понедельника по субботу, по 10 часов в день. Бесплатное проживание. Аванс 10 числа каждого месяца, полная зарплата — 20 числа каждого месяца. Зарплата идет на банковскую карту. Транспорт до работы — за счет норвежского работодателя, на работе выдают весь инструмент и униформу. Питание за свой счет. Исключительно по польским рабочим визам, работодатель делает командировочные А1 из Польши в норвежскую фирму, делает мельдунок и PESEL.

ГЕРМАНИЯ — стройки, проводки, монтаж солнечных батарей и судоремонт

Постоянное предложение по Германии, по польской рабочей визе, если она у Вас есть, или мы подготавливаем для Вас пакет документов на польскую полугодичную рабочую визу (получение польской визы занимает 3−4 недели). По командировочным А1 едете в Германию работать.бесплатное проживание и проезд к работе. Франкфурт на Майне, Берлин, Ганновер, Маннхайм, Штуттгарт, Гамбург и Мюнхен. Питание за свой счет.

СРОЧНО! нужны 7 электриков на Германию, Франкфурт-на-Майне 7 мест и 4 в Берлине, 10 мест в Гамбург. Обязательно наличие польской рабочей открытой визы. 8−9 евро в час, 5−6 дней в неделю. Проживание бесплатное. В частном доме с хорошими условиями, по 2 человека в комнате.

ГОЛЛАНДИЯ

Нужны 3 толковых электрика на стройку в Амстердам. Бесплатное проживание.

На Мальту — бесплатное проживание, бесплатн питание, по польской рабочей визе.

Венгрия — делается венгерский ВНЖ на 2 года.

Есть также Чехия, Польша, Литва, Эстония, Латвия.

Контракты с работодателем, проверенные работодатели.

Делаем полный пакет документов по себестоимости на польскую полугодовую рабочую визу или воеводскую (если ее нет).

Если Вас заинтересовала данная вакансия, присылайте свое резюме на е-майл или звоните по тел. 0487759188 или по тел. 099−7119050 (viber, whatsapp)


ТАКЖЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ, ЖЕЛАЮЩЕЙ УЧИТЬСЯ ЗА РУБЕЖОМ БЕСПЛАТНО ИЛИ ЭЛЕКТРИКОВ-СПЕЦИАЛИСТОВ, ИМЕЮЩИЙ УКРАИНСКИЙ ДИПЛОМ ЭЛЕКТРИКА, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА, ПРЕДЛАГАЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УКРАИНСКОГО ДИПЛОМА ГОС.УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ В ГЕРМАНИИ. ПОДТВЕРДИВ УКРАИНСКИЙ ДИПЛОМ В ГЕРМАНИИ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ РАБОЧУЮ НЕМЕЦКУЮ ВИЗУ ИЛИ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО (BLAUE KARTE) И ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРИКОВ. СТУДЕНТЫ, УЧАЩИЕСЯ ЗА РУБЕЖОМ, ИМЕЮТ ПРАВО ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА.


Также предлагаем получение среднего специального немецкого образования (Ausbildung) на электрика в Германии.

Дуальное образование. Это такой вид обучения, при котором студент приобретает теоретические знания в учебном заведении (Berufsschule), а практические на рабочем месте.Преимущества: практический опыт работы, зарплата с первого рабочего дня, недостаток кадров, позволяющий без проблем получить учебную визу (§ 17 AufG закона о пребывании иностранцев в Германии), отличные карьерные перспективы.Требования к кандидатам:

• Аттестат о среднем образовании (11 классов, либо несколько курсов университета или законченное профессиональное техническое училище) с хорошим средним баллом и высокие баллы по физике и математике. Нашим представителем будет проводиться тест по математике, физике, немецкому языку. Вы будете проинформированы о времени его проведения)• Интерес к научным и техническим вопросам• Владение немецким языком к началу учебного года (1.08.2019, 2020). Вы можете не владеть немецкий языком на время подачи заявки, но до момента начала учебы у вас должны быть хорошие знания • Готовность к интенсивному изучению немецкого языка в Германии. Все преподавание ведется на немецком языке• Готовность к монтажным работам и переездам в другие города.

Средне-специальное образование по специальности ЭЛЕКТРИК

Торгово-экономическая палата Германии проводит набор желающих в возрасте от 18 до 30 лет (возможны исключения) на дуальное средне-специальное образование в г. Шляйц по одной из самых востребованных профессий в Германии- электрик. У вас есть возможность дальнейшего трудоустройства на предприятии, на котором Вы проходили обучение (фирма заинтересована в этом).Предприятие, где вы будете проходить практику, будет ежемесячно выплачивать вам карманные деньги в размере 600 евро и медицинскую страховку.

Если Вас заинтересовала данная вакансия, присылайте свое резюме на е-майл

звоните по тел. 0487759188 или по тел. 099−7119050 (viber, whatsapp), 0507547800 (viber, whatsapp)

Опубликовано: 02.08.2019
Пожаловаться на вакансию
Вакансии по специальностям
Горячие вакансии

Водитель | CE | Франкфурт-на-Майне 2800 EUR нетто !

Stopka Transport GmbH, DE
Германия

Требуются каменщики работа в Бельгии

PG BUD Sp. z o.o., PL
Бельгия

Пекарь кондитер Konditor Bäcker

Zolotoj Kolos GmbH & Co KG, DE
Германия, Deggendorf - Mietraching

Технолог-Бригадир (Пекарь/Кондитер)

Zolotoj Kolos GmbH & Co KG, DE
Германия, Deggendorf

Фасовщик рыбных кормов в Дании, прямой контракт!

PP. LAIS, UA
Дания

Робота в Англії для українців 🇬🇧🇬🇧🇬🇧 (надаємо спонсора + ВНЖ на 3 роки + робота під ключ)

Work-Service Ukraine 🇺🇦 (Agency №1), UA
Англия, Англія, Шотландія та Північна Ірландія

Покоївка в мережу готелів, працівник торговельних центрів у Братиславі

cw Marshall, UA
Словакия

Kierowca, CE + transport międzymiastowy, 3000 euro netto! Niemcy

AMS Transport GmbH, DE
Германия, Frankfurt am Main (Deutschland)

Водитель, CE + Междугородний транспорт, 3000 евро нетто! Германия

AMS Transport GmbH, DE
Украина, Frankfurt am Main (Deutschland)

Kierowca, CE + transport międzymiastowy, 3000 euro netto! Niemcy

AMS Transport GmbH, DE
Польша, Frankfurt am Main (Deutschland)

Комплектовщик на склад. Вакансия для тех, кто в Польше

EXPERT OUTSOURCING SP Z.o.o., PL
Польша, Sieradz

Требуются сотрудники на фабрику бортового питания

Агентство, ФОП, менеджер Виталий, UA
Германия, Берлин, Гамбург, Мюнхен

Оператор на производстве. Берем граждан Грузии

Premawork, UA
Словакия

Працівники на автомобільний завод Фауреція

DANC group s.r.o., CZ
Чехия, Місто

Працівники на фабрику курей в місті Клатови

DANC group s.r.o., CZ
Чехия, Місто

Арматурщик Краков - Польша

MaViAl, PL
Польша

Автомобільний завод: Bmw, Volkswagen, (різноробочі, монтажники, оператори, карники)

cw Marshall, UA
Чехия

Пекарня, кондитерская (фасовщики, разнорабочие)

cw Marshall, UA
Словакия

Требуются сотрудники в отели, на летние курорты 2024 в Болгарию ( начало работы, май-июнь)

ФОП СКУРАТЕНКО, UA
Болгария, Золотые пески