Вернуться к вакансиям

Genetic Diagnostic Laboratory 1 - приглашаем к сотрудничеству здоровых людей

Местоположение:США, Филадельфия
Зарплата:50000евро
amountwork-small
На Amountwork с:Марта 2022
Контактное лицо:
Daniel Jerry Lee

Описание вакансии

Внимание!!!

В связи с сложившейся обстановкой в Российской Федерации, США не принимает прямые авиарейсы из России,но принимаем рейсы из Казахстана,Молдовы,Литвы,Латвии,Польши.

Русскоязычных граждан перенаправляем и принимаем именно этим вариантом.

Принимаем резюме на электронный Email: [email protected]

  • Пожалуйста отклики с международными номерами не оставлять!


Дорогие друзья, мы рады ответить Вам!

Эксперты Консультативного комитета по рекомбинантной ДНК (Recombinant DNA Advisory Committee , RAC) одобрили заявку Пенсильванского университета на проведение испытаний по генетической модификации человека с помощью технологии CRISPR-Cas9 . В процессе эксперимента будут улучшены иммунные клетки, которые позволят эффективно бороться с раком.

Ученые собираются изменить сразу несколько генов, чего не позволяли ранние методы модификации генома. Исследователи выделят у больных раком клетки иммунной системы — T-лимфоциты , — в которые затем внедрят обезвреженные вирусы. Последние служат своеобразным транспортом для доставки гена, кодирующего рецептор белка NY-ESO-1. Этот белок часто присутствует на поверхности раковых клеток, и почти никогда — на мембране здоровых.

CRISPR также нарушит работу гена PD-1, который , как показано , ослабляет активность лимфоцитов. Модифицированные лимфоциты затем возвращаются в организм пациента , где начинают активно атаковать опухоль.

В двухлетних исследованиях примут участие 156 человек с различными типами рака: миеломой, саркомой и меланомой. Опухоли должны быть устойчивыми к существующим методам лечения. А так же 1500 человек , пациентов - доноров , которые будут участвовать в испытательных экспериментах по генетической модификации человека с помощью технологии CRISPR-Cas9.

Консультативный комитет по рекомбинантной ДНК — организация при Департаменте здравоохранения США, которая занимается одобрением , а также рекомендациями по разработке методов модификации или синтеза ДНК.Некоторые из членов комиссии , рассматривая заявку , выразили озабоченность тем , что Пенсильванский университет имеет финансовые интересы в успешном проведении эксперимента, поскольку обладает патентами на использование модифицированных Т-лимфоцитов для лечения рака. По решению экспертов , университет должен точно обозначить свою роль в исследовании, будет ли он просто поставлять иммунные клетки или непосредственно участвовать в испытаниях. В конце концов комитет единогласно одобрил эксперимент.

В связи с этим руководство Пенсильванского университета приняло решение в срочном порядке пригласить на добровольной коммерческой основе пациентов - доноров для участия в испытательных экспериментах по генетической модификации человека с помощью технологии CRISPR-Cas9.

На сколько безопасны эксперименты по генетической модификации человека с помощью технологии CRISPR-Cas9?

Надо сразу отметить, что пациенты - доноры будут находится в абсолютной безопасности, введения, вживление инородных веществ и предметов не возможен. Данная технология работает только с биоматериалами человеческого организма.

В перечень проб донорского биоматериала входит: костный мозг , стволовые клетки , плазма крови , волосной и ногтевой покров , кожный эпидермис , сперма , моча , кал и так далее.

Приглашаются граждане разных стран - США , Латинской Америки Индии , Африки , Бразилии , России , Германии , Турции , Израиля и т.д., нам важно иметь как можно разнообразную расовую группу доноров , чтобы более детально проводить испытания по генетической модификации человека.

Наши требования и критерия к будущим пациентам - донорам!

1.Пациент обязан быть здоров ( от Вас копии медицинских заключений - группа крови , общий анализ крови , мочи , кала , спид , гепатит ) , возраст 21 - 65 лет , наличие всех личных документов - свидетельство о рождении , загранпаспорт , виза , страховка заграницей - ( все копии документов высылаете 2-х экземплярах на почту). Пригласительный вызов в США и разрешение на медицинское лечение оформляется после предоставления нам всех документов , если требуется помощь в оформление Визы , тогда заранее пишите нам и мы занимаемся оформлением , через Консульское учреждение в США и Визового офицера по адресу - 9 East Street, New York, NY10128. Телефон:(212) 534-3782.Факс:(212) . Если мы видим , что человек настроен серьезно , тогда мы оформляем Вас. Вы полностью оплачиваете расходы оформления перелета. Если Вы же сами оформляете Визу и остальные документы , то все расходы по перелету оплачиваем мы.2.Необходимо быть свободным от всех важных дел , чтобы Вы могли свободно вылететь в США.3.Обязательно иметь личный счет в крупном банке(можно осуществлять переводы)


Attention!!!

Due to the current situation in the Russian Federation, the USA does not accept direct flights from Russia, but we accept flights from Kazakhstan, Moldova, Lithuania, Latvia, Poland.

We redirect Russian-speaking citizens and accept this option.

We accept resumes by e-mail: [email protected]


Daniel Jerry Lee (Associate Professor) Genetic Diagnostic Laboratory 1 University of Pennsylvania Department of Genetics 415 Curie Boulevard, Suite 502 Philadelphia, PA 19104–6145 Phone: 215-573-9161 Fax: 215-573-5940

Опубликовано: 10.09.2022
Пожаловаться на вакансию
Вакансии по специальностям
Горячие вакансии

Водитель | CE | Франкфурт-на-Майне 2800 EUR нетто !

Stopka Transport GmbH, DE
Германия

Требуются каменщики работа в Бельгии

PG BUD Sp. z o.o., PL
Бельгия

Пекарь кондитер Konditor Bäcker

Zolotoj Kolos GmbH & Co KG, DE
Германия, Deggendorf - Mietraching

Технолог-Бригадир (Пекарь/Кондитер)

Zolotoj Kolos GmbH & Co KG, DE
Германия, Deggendorf

Фасовщик рыбных кормов в Дании, прямой контракт!

PP. LAIS, UA
Дания

Робота в Англії для українців 🇬🇧🇬🇧🇬🇧 (надаємо спонсора + ВНЖ на 3 роки + робота під ключ)

Work-Service Ukraine 🇺🇦 (Agency №1), UA
Англия, Англія, Шотландія та Північна Ірландія

Покоївка в мережу готелів, працівник торговельних центрів у Братиславі

cw Marshall, UA
Словакия

Kierowca, CE + transport międzymiastowy, 3000 euro netto! Niemcy

AMS Transport GmbH, DE
Германия, Frankfurt am Main (Deutschland)

Водитель, CE + Междугородний транспорт, 3000 евро нетто! Германия

AMS Transport GmbH, DE
Украина, Frankfurt am Main (Deutschland)

Kierowca, CE + transport międzymiastowy, 3000 euro netto! Niemcy

AMS Transport GmbH, DE
Польша, Frankfurt am Main (Deutschland)

Комплектовщик на склад. Вакансия для тех, кто в Польше

EXPERT OUTSOURCING SP Z.o.o., PL
Польша, Sieradz

Требуются сотрудники на фабрику бортового питания

Агентство, ФОП, менеджер Виталий, UA
Германия, Берлин, Гамбург, Мюнхен

Оператор на производстве. Берем граждан Грузии

Premawork, UA
Словакия

Працівники на автомобільний завод Фауреція

DANC group s.r.o., CZ
Чехия, Місто

Працівники на фабрику курей в місті Клатови

DANC group s.r.o., CZ
Чехия, Місто

Арматурщик Краков - Польша

MaViAl, PL
Польша

Автомобільний завод: Bmw, Volkswagen, (різноробочі, монтажники, оператори, карники)

cw Marshall, UA
Чехия

Пекарня, кондитерская (фасовщики, разнорабочие)

cw Marshall, UA
Словакия

Требуются сотрудники в отели, на летние курорты 2024 в Болгарию ( начало работы, май-июнь)

ФОП СКУРАТЕНКО, UA
Болгария, Золотые пески