Соискателю
Вернуться к резюме

Электрик (электромонтер)

Имя:
Александр Тронец
Ищет работу в:Литва, Латвия
Возраст:45
Гражданство (паспорт, внж):Украина
Тип занятости:Полная
Телефон:+380674551140

Образование:

Полное высшее. Инженер-электрик, в 2009 г. закончил Винницкий национальный технический университет, кафедра электрические сети и системы. В 1994 г. закончил Ладыжинский совхоз-техникум по специальности электрификация сельского хозяйства.

Опыт работы:

В 1996-97 г.г. работал в электроцеху Ладыжинского завода ферментных препаратов. С2001 по 2010 г. работал электромонтером на Ладыжинский Тепловой Электростанции.

Дополнительная информация:

Обслуживание электрооборудования электростанции, обеспечение его бесперебойной и экономичной работы. Обслуживание установок электролиза для производства водорода, обслуживание аккумуляторных батарей. Контроль состояния релейной защиты, дистанционного управления, сигнализации и электроавтоматики. Проведение оперативных переключений в распределительных устройствах. Перевод генераторов с водородного охлаждения на воздушное и наоборот. Снятие показаний счетчиков электроэнергии на обслуживаемом участке.


Проверка мегомметром состояния изоляции электрооборудования. Измерение электрических параметров электроизмерительными клещами. Выявление и устранение неисправностей в работе обслуживаемого оборудования. Ликвидация аварийных ситуаций на электрооборудовании. Вывод электрооборудования в ремонт, подготовка рабочих мест и допуск рабочих к проведению ремонтных и наладочных работ. Ввод оборудования в работу.


Знания: назначение и строение электрооборудования; электрические схемы распределительных устройств электростанции; строение и назначение средств измерений электрических параметров, выпрямителей переменного тока, установок тока высокой частоты; назначение, принцип действия и схемы релейной защиты, электроавтоматики, сигнализации; способы нахождения мест повреждений электрооборудования; расположение и технические характеристики основного и вспомогательного оборудования электростанции; технологический процесс производства тепловой и электрической энергии; основы электротехники; элементарные основы теплотехники.


+380674551140 ( Viber, telegram)

Отправить сообщение
Опубликовано: 11.12.2019
Резюме по специальностям
Горячие вакансии

Водитель CE в Германию — зарлата до 3300 € нетто

KS GmbH & Co. KG, DE
Германия, Wegberg

Работа в Германии на складе IKEA

Андреев Андрей, DE
Германия

Водитель международных перевозок Прибалтика

UAB VSP Trans, LT
Литва, Vilnius

Упаковщик SIM-карт в Нидерландах (Амстердам)

EuService, UA
Голландия, Амстердам

Сотрудник склада Intersnack. Мангейм, Дюссельдорф, Дортмунд, Берлин

EuService, UA
Германия

Строительная компания-Германия, приглашает мастеров, бетонщиков, арматурщиков, разнорабочих.

cw Marshall, CZ
Германия

Водитель дальнобойщик по категории СЕ Литва

Grasis consulting company, PL
Литва

Водитель международник в Европу, Польша!

Grasis consulting company, PL
Польша, Вроцлав

Водитель международник

UAB PUKENO, LT
Литва, Nemencine.

Склади косметики, брендового одягу, друкарня (пакувальники, різноробочі).

cw Marshall, CZ
Чехия