Соискателю
Вернуться к резюме

Преподаватель музыки,гувернантка,работа в сфере развлекательных услуг.

Имя:
Коновалова Ольга Борисовна
Ищет работу в:Бельгия, Англия, Испания
Возраст:51 ГОД
Гражданство (паспорт, внж):
Ожидаемая зарплата:10 ЕВРО В ЧАС 2500 - 3500 В МЕСЯЦ
Тип занятости:Частичная
Телефон:+77751819341,+77472020648

Документы в наличии:

загранпаспорт

Образование:

ВЫСШЕЕ МУЗЫКАЛЬНО ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ образование и СРЕДНЕСПЕЦИАЛЬНОЕ(кулинар кондитер и преподаватель английского языка(разговорный начальный английский))

Опыт работы:

Большой опыт работы с детьми и взрослыми преподавателем музыки(вокал,игра на фортепиано,развитие и постановка правильной дикции и речи)также в сфере педагогики,театра для детей.кукольного и музыкального,имею в своем городе музыкальную студию творческого развития для детей и взрослых,где обучаю творческим предметам -вокал,игра на музыкальных инструментах и фортепиано,развитию речи ,исправление дефектов речи,рисовани.,логоритмике,лепке,творчеству(поделки своими руками),играми с детьми,составление и проведение игр и праздничных мероприятий(большой опыт работы в детском саду и доме культуры),театру,также опыт работы в сфере развлечений и театра(ивент агенство СЮРПРИЗ),занимаюсь проведением праздников,работаю с аниматорами,шью костюмы и куклы из паралона(ростовые,головы,куклы на руку,персонажи сказочных героев)

Дополнительная информация:

Также имею диплом о среднем образовании кулинара кондитера и преподавателя начального разговорного английского языка ,работала в сфере ресторанного бизнеса,умею вкусно готовить первые,вторыеблюда,десерты,выпечка,салаты,закуски европейской и азиатской кухни могу составить калькуляцию блюд,,люблю детей,общение с ними ,игры и прогулки на свежем воздухе, творчество.Порядочная,чистоплотная,пунктуальная,из интелегентной семьи(мама педагог и папа музыковед и пианист),намного владею разговорным английским языком,ищу работу в русскоговорящей сфере по вахтам ,верующая православная.

Отправить сообщение
Опубликовано: 22.08.2019
Резюме по специальностям
Горячие вакансии

Срочно требуются строители в Германии и Швийцарии

bau gmbh, DE
Германия

Оператор Чехия

Агентство по трудоустройству, CZ
Чехия, Хомутов

Склады, брендовой одежды, обуви, типография (упаковщики, разнорабочие)

cw Marshall, CZ
Чехия

Арматурщик, Опалубщик и Бетонщик

MaViAl, PL
Голландия, Роттердам

Колбасный цех (фасовщики, упаковщики, разнорабочие)

cw Marshall, CZ
Чехия

Сантехник и Вентиляционщик в Ганновер

LST GMBH, DE
Германия

Строительство- разнорабочие

Triumph Plus, DE
Германия, Пригород Мюнхена

Конеферма приглашает на работы- помошника

Triumph Plus, DE
Германия, Пригород Баден-Баден

Свиноферма- работник

Triumph Plus, DE
Германия, пригород Дуйсбург

IRONOM transport, PL приглашает профессиональных водителей

IRONOM transport, PL
Польша

Горничная в сеть отелей, работник пекарни, кондитерской, торговых центров

cw Marshall, CZ
Словакия

Строительная компания-Германия (приглашает мастеров, бетонщиков, каменщиков, арматурщиков)

cw Marshall, CZ
Германия

Чешская строительная компания, приглашает мастеров, разнорабочих

cw Marshall, CZ
Чехия, Прага, Брно, Краловы Вары, Пардубице, Наход

Водитель международных перевозок

AT CARGO SIA, LV
Латвия, Лиепая