Роботодавцю
Повернутися до вакансій

Video viewer

Місцезнаходження:Канада
Зарплата:$500 per week
Компанія:Lazer
amountwork-small
На Amountwork з:Грудня 2022
Контактна особа:
Mary Goroshko
Телефон:14386038734

Опис вакансії

Ищем сотрудников в международную компанию для просмотра видео определённых жанров для сбора статистики.

Помогаем разным компаниям с сбором статистики для последующего анализа. Вы будете помогать в продвижении будущих хитов продаж и с вашей помощью мы сможем улучшить мир!

Требования:

Возраст от 18 лет и выше;

Наличие банковской карты, для перевода аванса и зарплаты;

Стабильное интернет соединение;

Желание работать и зарабатывать

Зарплата 500$ в неделю

аванс 250$ - получаете деньги сразу, если успешно пройдёте собеседование. Лучших сотрудников премируем

Отвечаю только в What's app: 14386038734

И Telegram https://t.me/fleshka32gb

We are looking for employees in an international company to watch videos of certain genres to collect statistics.

We help various companies with the collection of statistics for subsequent analysis. You will help promote future sales hits and with your help we will be able to improve the world!

Requirements:

Age from 18 years and above;

Availability of a bank card for the transfer of an advance and salary;

Stable internet connection;

The desire to work and earn

Salary $ 500 per week.

advance of $ 250 - you get money immediately if you successfully pass the interview. We award the best employees

I answer only in What's app: 14386038734

And Telegram https://t.me/fleshka32gb

Опубліковано: 17.12.2022
Поскаржитися на вакансію
Вакансії по спеціальностям
Гарячі вакансії

Водитель | CE | Франкфурт-на-Майне 2800 EUR нетто !

Stopka Transport GmbH, DE
Німеччина

Водитель, CE + Германии, 3000€ нетто!

AMS Transport GmbH, DE
Німеччина

Требуются каменщики работа в Бельгии

PG BUD Sp. z o.o., PL
Бельгія

Фасовщик рыбных кормов в Дании, прямой контракт!

PP. LAIS, UA
Данія

Покоївка в мережу готелів, працівник пекарні, кондитерської, торговельних центрів, складу у Братиславі

cw Marshall, CZ
Словаччина

Автомобільний завод: Bmw, Volkswagen, (різноробочі, монтажники, оператори, карники)

Чехія

Комиссионер склада в Германию (комплектация заказов)

Luto Group UA, UA
Німеччина, Магдебург

Требуются сотрудники на фабрику бортового питания

Агентство, ФОП, менеджер Виталий, UA
Німеччина, Берлин, Гамбург, Мюнхен

Склад электроники

Anton Gromov, UA
Німеччина

Пескоструйная очистка металла в Фрайбурге

LST Construction, DE
Німеччина, Фрайбург

Срочно сбор клубники!!!

Company Jobs, PL
Швеція, Стокгольм и Гётеборг

Сборщик корпусов металлических судов

RNDV Ferrum, LT
Франція

Склади електроніки 160 сz/год в Усті над Лабем

Armz s.r.o, CZ
Чехія, Ловосіце