Шукачу
Повернутися до резюме

Специалист ГИС, аналитик

Ім'я:
Igor Izevlin
Шукає роботу в:Будь-яка країна
Вік:56
Громадянство (паспорт, ВНЖ):Україна
Очікувана зарплата:От 1000$
Тип зайнятості:Повна
Телефон:+380500329280
Igor Izevlin

Освіта:

Образование 1983-1984:

Ташкентский политехнический институт,

горно-геологический ф-т


1996-1999:

Казанский Государственный Университетский,

геологический факультет


1990-1992:

Донецкий Государственный Технический Университет, горно-геологический факультет, специальность "горный инженер-геолог", углублённо обучался по дополнительной специализации "геолого-экономическое моделирования с применением ПЭВМ/ Статистическая обработка данных".


Досвід роботи:

Специалист ГИС, аналитик данных

05.2004 – 

Freelance

Статанализ геологических, геохимических данных в различных ГИС, в Surfer и в Voxler, в таблицах Excel. Создание баз данных и обработка данных в Access, создание запросов SQL. Написание скриптов, макросов на VBA для Excel, Access. Работа с геопространственными данными, чертежи, графика в AutoCAD, в графических редакторах (2,3Д -графика).

На стадии освоения: ML (машинное обучение), нейросети, языки программирования Pithon, JavaScript, основы HTML, CSS.


Программист

09.1990-05.2004

АСУ "Энергомашспецсталь" и ряд предприятий в Краматорске и Петрозаводске

программное обеспечение бухгалтерии, экономических и других отделов, автоматизация задач на предприятиях торговли. FoxPro, Delphi, Access, Excel, VBA, SQL.

Додаткова інформація:

По образованию я геолог, но на 5 курсе параллельно с учёбой я уже работал программистом АСУ на заводе. На последнем курсе я интенсивно обучался программированию, искусственному интеллекту и статистическим методам исследований. Для своей дипломной работы я выбрал тему «Геолого-экономическая модель месторождения, использование статистических методов исследований». В 1991-2004 годах я работал программистом, ведущим инженером АСУ - автоматизировал все основные задачи бухгалтерского учёта, ряд экономических, производственных и банковских задач. Занимался постановкой, разработкой задач, программирование (FoxPro, VBA(Access, Excel), Access, Delphi), обучением персонала, сопровождением, поддержкой задач.  

C 2004 года я работал геологом, геодезистом. Освоил и работал в 10-15 различных ГИС. Часто с помощью VBA (Access, Excel) я автгматищировал различные производственные задачи. Занимался статистическим анализом данных, 3Д-моделированием (ГИС, Maya, 3ds Max, Blender), созданием роликов, презентаций, писал рекламные статьи. Занимался созданием 2,3Д-графики, анимацией.

Языки: базовый английский, midlle.


Відправити повідомлення
Опубліковано: 26.09.2022
Резюме по спеціальностям
Гарячі вакансії

Сортировщик краба и креветки в Дании( Фарерские острова)

ПП. ЛАИС, UA
Данія, фарерские острова

Горничная в сеть отелей, работник пекарни, кондитерской, торговых центров

cw Marshall, CZ
Словаччина

Арматурщик, Опалубщик и Бетонщик

MaViAl, PL
Голандія, Роттердам

Автомобільний завод: Bmw, Mercedes, Volkswagen (рiзноробочий, манiпулянти, карники)

cw Marshall, CZ
Чехія, Лiберец, Табiр

Новые предложение работы от прямого работодателя для гр Украины и ЕС

MTL Group Logistik, DE
Німеччина

IRONOM transport, PL приглашает профессиональных водителей

IRONOM transport, PL
Польща

Колбасный цех (фасовщики, упаковщики, разнорабочие)

cw Marshall, CZ
Чехія

Водитель международных перевозок

AT CARGO SIA, LV
Латвія, Лиепая

Предложение работы в Германии от прямого работодателя

MTL Group Logistik, DE
Німеччина

BaltMetall

BaltMetall, BY
Латвія